Руководство. Педагогический состав

Общее руководство Учебного центра осуществляет руководитель центра — Левадная Наталья Викторовна.

Руководитель центра обеспечивает выполнение функций подразделения в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией.

Телефон: +7 (812) 322-79-22

Электронная почта: mineral@scmin.spb.ru

Для реализации образовательного процесса предусмотрено 1 штатный преподаватель Учебного центра.

Помимо штатных преподавателей к преподавательской деятельности привлекаются работники, имеющие профессиональное образование и стаж работы по соответствующей специализации не менее 5 лет, большая часть из которых прошла повышение квалификации по направлению «Образование и педагогика», в т.ч. с изучением дидактических и психолого-педагогических основ обучения.

Информация о персональном составе педагогических работников каждои реализуемой образовательнои программы