Платные образовательные услуги

Российско-финский центр повышения квалификации в области охраны окружающей среды может оказывать платные образовательные услуги в соответствии со статьей 54 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

При оказании платных образовательных услуг:

• договор об оказании платных образовательных услуг заключается по типовой форме, утвержденной приказом по ГГУП СФ Минерал;
  • стоимость образовательных услуг устанавливается по каждой программе обучения.

На 2021 год не запланировано оказание платных образовательных услуг физическим лицам.

Все виды обучения работников Учебного центра в интересах работодателя, как по образовательным, так и не образовательным программам, в т.ч. обязательное обучение, проводятся за счет средств ГГУП СФ Минерал.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Прайс 2021