Образование

В соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности № 3237 от 13.12.2017, выданной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Учебный центр реализует дополнительные профессиональные программы, не предусматривающие получение уровня образования.

Обучение осуществляется по дополнительным профессиональным программам, самостоятельно разрабатываемым и не предусматривающим государственную аккредитацию в соответствии с законодательством об образовании.

Обучение в Учебном центре осуществляется на русском языке — государственном языке Российской Федерации.

Обучение проводится в очной, заочной, очно-заочной формах и осуществляется в течение всего календарного года с возможностью применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Сроки обучения определены образовательными программами, разработанными Учебным центром с учетом законодательных требований.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Реализуемые программы дополнительного профессионального образования.

План образовательных программ на 2021 формируется исходя из запросов слушателей.

Учебныи план

Рациональное использование и охрана водных ресурсов

Рабочие программы дисциплин

Организационно-педагогические условия для обеспечения образовательного процесса