Версия для слабовидящих
|
Стань участником экоакции на Сестрорецком разливе

 


 

Всероссийская экологическая акция “ГЕН уборки” шагает по стране. Уже более 10 000 неравнодушных жителей из 35 регионов России поддержали мероприятие. Инициативные участники с пользой для себя и природы проводят генеральные уборки во дворах и придомовых территориях по принципу раздельного сбора отходов, отправляя собранное сырье на переработку.

Принять участие может каждый. Простые правила акции указаны на сайте генуборки.национальныепроекты.рф. Самые активные участники также получат призы за участие в челленджах, разместив в социальных сетях пост в поддержку акции с хештегами #генуборки и #нацпроектэкология.

Внести свой вклад в сохранение окружающей среды - это просто. Комитет по природопользованию и Экологический волонтерский центр приглашают петербуржцев присоединиться!

14 мая в Курортном районе Санкт-Петербурга состоится экологическая акция по очистке и уборке на территории Сестрорецкогоо разлива. Волонтеры, местные жители и все желающие приведут в порядок и очистят от мусора пляж Зеленая Гора. Всех участников мероприятия также ждут лекции от Ассоциации Раздельный сбор, общественной экологической организации “Друзья Балтики” и “Гребцы”.

Для участников акции будет организован бесплатный трансфер из Санкт-Петербурга до места проведения уборки, а также полевая кухня. Участникам экологического мероприятия рекомендуется взять с собой многоразовую посуду.

Зарегистрироваться на экоакцию можно здесь. 
Время начала акции: 12.00
Место проведения: Пляж Зеленая Гора, Курортный Район Санкт-Петербурга, Сестрорецкий разлив


Контакты для связи: +7 931 344 3781 - Олеся, +7 904 605-99-33 - Наталья.

© evilon.spb.ru

Дистанционная система обучения

© MINERAL 2005-2024