Версия для слабовидящих
|
ГГУП «СФ «Минерал» принял участие в Форуме стратегов!

В рамках второго дня Форума стратегов ГГУП «СФ «Минерал» провел круглый стол «Чистый город: инновационные технологии очистки сточных и ливневых вод (итоги проекта SHEM-WP), который состоялся в формате завершающего мероприятия проекта ППС «Россия – Юго-восточная Финляндия» на период 2014-2020 SHEM-WP ­- Инновационные природные решения применения шунгита и ЭМ-технологии для очистки воды.

 

На круглом столе партнеры и специалисты проекта поделились с участники самыми важными деталями проектной деятельности, рассказали о предварительных результатах и обсудили возможные перспективы использования разработанного способа фильтрации воды в России и Финляндии.

 

В круглом столе приняли участие представители ГУП «Водоканал», ООО «Магистраль Северной столицы», Дирекции комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга и другие.

 

С приветственным словомвыступил заместитель председателя Комитета по природопользованию Серебрицкий Иван Александрович и проектный координатор ППС «Россия – Юго-восточная Финляндия» Эйни Арпонен.

Фотографии можно найти по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/3UuLfKhOcECQGA

Также доступна запись онлайн трансляции мероприятия: https://forumstrategov.gate1.campuz.org/ru/broadcast/kruglyy-stol-chistyy-gorod-innovacionnye-tehnologii-ochistki-stochnyh-i-livnevyh-vod-itogi

 

 

Кроме того, в рамках Форума стратегов врио директора ГГУП «СФ «Минерал» Бобылева Наталья выступила с презентацией о проектной платформе лучших практик устойчивого управления водными ресурсами «Baltic Smart Water Hub» в рамках проекта BSR Water Программа INTERREG регион Балтийского моря  2014-2020.

 

Также ГГУП «СФ «Минерал» принял участие в Церемонии подписания меморандума о взаимопонимании по участию в деятельности платформы «Кластер Устойчивого Развития 2030» с проектом BSR Water и по завершению Пленарного заседания Форума предприятию был вручен Диплом партнера.

Благодарим участников круглого стола и организаторов Форума стратегов за предоставленную возможность, конструктивный диалог и обмен опытом и новыми идеями!

 

© evilon.spb.ru

Дистанционная система обучения

© MINERAL 2005-2024