Экоспектакли для детей

Экологический волонтерский центр «ГГУП CФ «Минерал» стал одним из победителей грантового конкурса «Энергия инициатив > Наш край. Наша ответственность»!

Сейчас команда ЭВЦ активно готовится к запуску проекта-победителя «Кукольные спектакли для детей на экологическую тематику». Проект направлен на повышение уровня экологической культуры и воспитание бережного отношения к природе у детей. В течение этого лета ЭВЦ создаст спектакли для детей о бережном отношении к природе, раздельном сборе отходов, экологических проблемах. Это не просто представления. Все участники и зрители будут вовлечены в беседу и обсуждение проблем, поднимаемых в представлении.

Проект нацелен на детей младшего школьного и дошкольного возраста от 4 до 7 лет. Уже этой осенью первые зрители увидят наши экологические представления.
Подробнее о конкурсе «Энергия инициатив > Наш край. Наша ответственность»: https://vk.cc/c2jUOL